Статистика

В чем тайна родинок на теле?
В чем тайна родинок на теле?

Родинки, которые появляются у человека носу или щеках, говорят о том, что человек достаточно добр и трудолюбив, несмотря на свой, иногда вспыльчивый, характер. Таких людей ждет успех во всех начинаниях. Удача будет сопутствовать всю жизнь.

Родинки на ушах и губах — предвестники большого богатства. Если родинка находится на мочке уха — есть вероятность попасть в неприятную ситуацию на воде. Обладателям таких родинок нужно всегда аккуратно относиться ко всем водоемам. Родинки в уголках губ могут говорить о болезненности человека. Обращайте внимание на свое здоровье.

Подбородок и родинка — удивительно благополучное сочетание. Человек не только имеет хороший и добрый нрав, но его всегда будут окружать верные друзья, любимые люди, в делах будет сопутствовать удача. С таким человеком можно смело вести дела — он не только не подведет, но и вам передастся часть его успеха и везения.

Шея достаточно категорична. Родинка спереди — к добру, сзади — к несчастью. Однако, не стоит отчаиваться, каждый человек вправе изменить свою судьбу, а предупрежден — значит вооружен. Если родинка находится с одного из боков, есть вероятность, что к старости человек станет настоящим занудой.

Плечи и подмышки — много детей и богатства, однако в том случае, когда родинка находится на правим плече. Если родинка слева, у человека может быть достаточно вздорный характер. Люди с родинками под мышками — щедрые и мудрые, прекрасно могут реализовать себя в качестве дипломата. Люди с родинками на подмышках — достаточно любвеобильны, но рассудительны. Человек достаточно привлекателен имеет обаяние и нравится противоположному полу.