Статистика

Физиогномика разработала тест на сексуальность
Физиогномика разработала тест на сексуальность

Чтобы изучить признаки сексуальности на лице, был создан специальный тест. Именно физиогномика поможет лучше всего охарактеризовать черты лица, говорящие о сексуальном темпераменте человека.

Губы

Если верхняя губа красиво очерчена, а на ней резко выражены два вертикальных бугорка, а между ними ложбинка, это свидетельствует о высокой сексуальности человека. Женщины нередко с помощью декоративной косметики создают красивую верхнюю губу, что помогает им подчеркнуть свою обольстительность.

Кнопка мачо

На подбородках некоторых людей можно заметить округлый приподнятый бугорок, который напоминает кнопку на дверной ручке. Эта кнопка условно называется «мачо». Иногда она еще усиливается ямочкой. Такой знак на лице мужчины говорит о том, что этот человек довольно сильный и властный, и последнее слово всегда за ним. Такой признак также подкрепляется говорильным подбородком, и это не случайно. Такие люди, как правило, являются мастерами слова, а женщина, как известно, любит ушами.

Усы

Нередко мужчины отращивают усы. И это не просто волосы над губой, а символ сексуальности и мужественности. При этом имеет значение, скрывают ли усы верхнюю губу.  Если губа открыта, то ее красота только подчеркивается, и это говорит о чувствительности мужчины. А если губа закрывается усами, то человек старается спрятать свою чувствительность.

Уши

Размер ушных мочек говорит о приземленности человека, то есть о его сексуальном потенциале. Чем больше мочки, тем сексуальнее будет человек. К тому же люди с большими мочками всегда привлекательны для противоположного пола.

Приоритетная зона

Если вы желаете построить гармоничные отношения с партнером, то необходимо изучить свои и его приоритетные зоны лица. В физиогномике в тесте на сексуальность можно условно поделить лицо на три горизонтальные части. Первая часть – это зона от начала лба до бровей. Если эта зона наибольшая, то человек склонен к глубокому мышлению, он любит думать. Его возбуждают отвлеченные идеи и различные мысленные образы.

Вторая зона – от бровей до окончания носа. Если эта зона самая широкая, то человек обладает большими амбициями. Он любит деньги, власть и престиж.

Третья зона – от носа до конца подбородка. Если эта зона велика, то обладатель такого лица особенно сексуален. Однако о его умственных способностях ничего хорошо сказать не получится.

Лучший вариант, это когда у партнеров приоритетная зона одинакова. То если они оба будут иметь одинаковые интересы и ценности. Такие люди в сексуальном плане являются наиболее притягательными друг к другу.

Ямочки

Если на лице человека есть ямочки – это игривая и легкая натура. Таких людей всегда любит противоположный пол, ведь с ними всегда просто и интересно.