Статистика

О чем говорят родинки на лице?
О чем говорят родинки на лице?

Если родинка находится посередине лба, это может говорить о том, что у ее обладателя твердый и активных характер. У обладателей родинки посередине лба все важные дела заканчиваются успехом, в том числе и семейная жизнь. Родинка, которая приближена к правой части лба, находится в височной части — человек-везунчик по жизни, однако большая часть успеха обусловлена его трудолюбием. Родинка слева также показывается на счастье в делах и личной жизни, однако ее обладателю нужно будет приложить больше усилий для достижения своих целей.

Родинки над правой бровью — веселый, активный характер, храбрость и целеустремленность. Человека с родинкой над правой бровью во всех делах ждет успех — в том числе в карьере и семейных делах. У людей с такой родинкой всегда хорошая семья и много детей. Родинка с левой стороны брови говорит о полной противоположности характера. Ее обладатели склонны к лени, в некоторой степени даже малодушны. К противоположному полу они обычно равнодушны, предпочитают проводить свой отдых в компании с алкоголем. Чаще всего таких людей ждет много разочарований, однако это не касается тех, кто не хочет идти у поводу своих желаний, а имеет достаточно четкие представления о цели и своем предназначении.

Родинки возле глаз — рассудительный и твердый характер. Люди с такими родинками любят плотские утехи и различные наслаждения. Иногда родинка может говорить об опасности, которая ждет человека, однако также может служить и предупреждением.

Родинки на носу чаще всего говорят о вспыльчивом характере их обладателей. Этот человек имеет надежных друзей, верен в любви, несмотря на свою любовь к любовным интрижкам.