Статистика

Родинки на руках и груди
Родинки на руках и груди

Если родинка находится на руке, независимо от того, на какой — это знак большой силы внутреннего духа, решительности и верности ее обладателя. Если родинка на руке у мужчины — у него есть шанс себя реализовать на военном поприще. Локти рук — беспокойный и не ровный характер с перепадами настроения. Люди с родинкой на локтях очень любят путешествия, невероятные непоседы. Очень часто люди с такими родинками не имеют длительных привязанностей — они могут легко оставить дом, семью, деньги и карьеру, ради нового приключения. Несмотря на такой свободолюбивый характер, эти люди становятся очень хорошими и верными друзьями.

Родинки на запястье говорят о богатом воображении. На кистях одной из рук — большое богатство и процветание. Родинки на пальцах чаще всего имеют не хорошее толкование. Люди могут иметь склонность к порокам и чаще всего они не бывают богатыми. Спина — место разочарования, особенно если родинка находится ниже лопаток. Если родинка немного выше — есть шанс добиться успеха, однако при условии максимальных усилий и трудолюбия. Ягодицы предсказывают лень и беспомощность, очень часто люди страдают от безденежья.

Родинка на груди характеризует страстную и безудержную натуру. Любовные авантюры и страсть к алкоголю, постоянные виражи в судьбе. Родинка на левой груди — благоразумие, удача в жизни, много детей и хорошее стабильное благосостояние. Родинка в центре груди говорит от том, что человек станет богатым и знаменитым. Женщины могут стать счастливой матерью гения, мужчины — удачливые игроки и любовники. Малодушие характеризуют родинки на любом боку ближе к ребрам. Жизнь такого человека будет достаточно легкой.